Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона

Хроника событий

В Волгоградской области прошел День призывника

30.04.2015
Источник информации: Инфокам
Адрес новости: http://infokam.su/n20383.html


Более 300 будущих защитников Отечества из Волгоградской области принесли сегодня торжественную клятву на верность Родине на главной высоте России – Мамаевом кургане. Напутственные слова с пожеланиями успешной службы прозвучали от заместителя губернатора Волгоградской области Александра Блошкина, ветеранов Великой Отечественной войны, родителей и военных.

«Во все времена волгоградцы достойно несли воинскую службу. Уверен, вы продолжите славные традиции старших поколений и с честью выполните свой воинский долг», - обратился к призывникам Александр Блошкин.

Новобранцы региона вместе с ветеранами, воспитанниками детских центров и молодежных военно-патриотических организаций возложили цветы к Малой братской могиле. На службу волгоградцев благословил настоятель храма Всех Святых отец Георгий.

Весенний призыв в России в соответствии с Указом Президента и приказом министра обороны начинается с 1 апреля и заканчивается 15 июля. За это время ряды вооруженных сил от Волгоградской области пополнят 3 200 человек. Призывные комиссии работают по плану во всех муниципальных районах, юноши призывного возраста получили повестки в военкоматы.

 


Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://region-volgograd.ru/news/?id=16932 Ответственность за содержание данной новости несет ""