![]() |
ВОЛГОГРАД новости региона |
Хроника событий |
Как сообщили в МВД России, для жительницы города Калач-на-Дону, матери четверых детей это станет потерей последнего ребенка.
В полиции пояснили, что семья состояла на учете у инспекторов по делам несовершеннолетних — женщина вместе с мужем систематически пьянствуют. Родительских прав на двух старших дочерей мать уже была лишена – опеку над ними взяла родственница. Годовалого сына женщина сама отдала в дом малютки – мальчик имел множество серьезных заболеваний, а заниматься его лечением мать не хотела.
Недавно же в семью с профилактичесим визитом пришел участковый уполномоченный полиции, дверь ему открыла четырехлетняя девочка и сообщила, что взрослых нет дома. На лице ребенка были глубокие резаные раны. Девочка объяснила, что это мать разбила о ее голову трехлитровую банку с компотом. Участковый вызвал "скорую помощь" и девочка была доставлена в социальный реабилитационный центр.
В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних собирают материалы на лишение обоих родителей родительских прав, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru
![]() | |
Информация распечатана со страницы: http://region-volgograd.ru/news/?id=16272 | Ответственность за содержание данной новости несет "" |