Хроника событий
|
Объявлен конкурс для бухгалтеров13.09.2011
Источник информации: Volgograd.ru
Адрес новости: http://www.volgograd.ru/news/releases/2011/348204.news
Группа компаний «Инфоком» при участии УФНС по Волгоградской области, Комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства администрации Волгоградской области с 12 сентября по 1 ноября 2011 года проводят шестой областной профессиональный конкурс «Лучший бухгалтер Волгоградской области – 2011».
Приглашаем вас присоединиться к настоящим ценителям бухгалтерских проводок и других тонкостей ведения бухгалтерского и налогового учета, показать свои знания, продемонстрировать уровень владения СПС «КонсультантПлюс».

В этом году принять участие в конкурсе смогут и бухгалтеры бюджетных организаций. Для них составлены специальные тестовые задания 1-го тура и ситуационные задачи 2-го.
Мы надеемся, что конкурс позволит участникам подтвердить свой высокий профессиональный уровень и внести приятное разнообразие в ежедневный труд, а организациям и предприятиям города и области испытать чувство гордости за своих специалистов. Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.
Победителей ждут специальные призы и подарки в номинациях:
«Лучший бухгалтер в бюджетных учреждениях»;
«Лучший бухгалтер в коммерческих организациях».
Для участия в I туре конкурса (12 сентября – 14 октября) необходимо заполнить анкету участника конкурса и ответить на вопросы.
Вопросы размещены:
в бюллетене «Консультант Экспресс - Нижнее Поволжье»;
на сайте www.infocom.su
А также вопросы конкурса можно заказать по: телефону (8442) 30-27-27; e-mail: info@icm.ru
Ответы на вопросы I тура с заполненной анкетой принимаются до 14 октября включительно:
• по почте: 400005, г. Волгоград, ул. Советская, 34,
компания "Инфоком" (с пометкой "Конкурс");
• по e-mail: info@icm.ru (с пометкой «Конкурс»);
• по факсу (8442) 30-27-27;
• через специалиста по информационному обеспечению, работающего с вашей организацией.
Дата проведения финала будет сообщена участникам после подведения итогов I тура конкурса. Второй тур включает в себя решение бухгалтерских и экономических задач с помощью справочно-правовой системы «КонсультантПлюс». По результатам конкурса лауреаты награждаются дипломами и подарками, победители конкурса награждаются почетными дипломами и ценными призами.

|
|
Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru
Все новости раздела
|