Хроника событий
|
Во московских дворах вырастут именные деревья регионов России12.09.2011
Источник информации: Комсомольская правда
Адрес новости: http://kp.ru/online/news/975100/
Екатерина ЛЕБЕДЕВА — 12.09.2011 13:02
Посадить в каждом дворе ЮВАО именные деревья городов России решили в московской ассоциации землячеств.
- Первым, кто поддержал инициативу, стал Волгоград, - сообщает пресс-служба ассоциации. - Именное дерево города Волгограда появилось на территории Юго-Восточного округа в минувшую субботу. Первый зам. главы администрации Волгоградской области Геннадий Чуриков лично посадил каштан в одном из дворов ЮВАО.
«Посадку» приурочили к своеобразному празднику - дню празднования именин Волгоградского проспекта. Такое же дерево было посажено префектом ЮВАО Владимиром Зотовым. Гости из Волгограда пообещали приезжать и поливать свои посадки.
В пресс-службе префектуры напомнили, что на территории Юго-Восточного округа в 2010 году была создана Аллея землячеств, на которой 20 регионов России и стран Ближнего зарубежья уже имеют именные посадки.
|
|
Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru
Все новости раздела
|