Хроника событий
|
В Волгограде пройдет декада чистоты27.08.2011
Источник информации: Аргументы и факты. Волгоград.
Адрес новости: http://www.vlg.aif.ru/society/news/39996
Перед Днем города волгоградцы наведут порядок на улицах
В понедельник, 29 августа, в Волгограде начинается декада чистоты и благоустройства. Она продлится до 9 сентбря. Акция пройдет в преддверии празднования Дня города.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, традиционные мероприятия по санитарной уборке и благоустройству территорий состоятся во всех районах Волгограда.
В эти дни учреждения и организации, а также индивидуальные предприниматели организуют наведение порядка на закрепленных участках. Также предусмотрены работы во дворах многоквартирных жилых домов, в парках и скверах, на территориях индивидуальной жилой застройки. В местах отдыха горожан отремонтируют малые формы и скамейки.
По словам начальника отдела департамента городского хозяйства Елены Соловьевой, особое внимание будет уделено местам проведения массовых праздничных мероприятий и территориям, прилегающим к образовательным учреждениям. В самое ближайшее время у школ обновят дорожную разметку, выполнят - там, где это необходимо - ремонт проезжей части.
|
|
Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru
Все новости раздела
|