Хроника событий
|
Городище целый год ждет установки дорожных знаков07.06.2011
Источник информации: Аргументы и факты. Волгоград.
Адрес новости: http://www.vlg.aif.ru/crime/news/36879
Хотя на эти работы подрядчик получил более 80 тысяч рублей еще в апреле 2010 года
В Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту мнимой установки дорожных знаков в районном поселке Городище.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областной прокуратуры, установлено, что в апреле 2010 года между администрацией Городище и компанией «Жилстройсервис» был заключен муниципальный контракт на изготовление и установку 21 дорожного знака по улицам Чуйкова и Промышленная в райцентре. На данные работы подрядчику перечислено свыше 80 тысяч рублей. Однако дорожные знаки на указанных улицах до сих пор не были установлены.
На основании материалов проверки в отношении директора ООО «Жилстройсервис» возбуждено уголовное дело ст. 159 УК РФ (мошенничество). Сейчас выясняются все обстоятельства преступления.
|
|
Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru
Все новости раздела
|