Хроника событий
|
Волгоградка стала самой красивой сотрудницей МЧС юга России02.08.2011
Источник информации: Комсомольская правда
Адрес новости: http://kp.ru/online/news/946595/
екатерина астахова (в центре) радуется победе.
фото: 34.mchs.gov.ru
мария ливина — 02.08.2011 13:30
конкурс «мисс мчс россии» проводится всего раз в два года. чтобы в нем участвовать, девушка должна быть не только красавицей и умницей, но еще и профессионалом с большой буквы. сначала отбор проводится по федеральным округам. его финалистки едут на финал в столицу.
на этот раз региональный этап «мисс мчс» проходил в ростове. за корону боролись шесть девушек, представляющих главные управления мчс россии по южному федеральному округу и 495-й спасательный центр. спасательницы сдавали нормативы по физподготовке, их тестировали на знание основных положений нормативно-правовых актов и истории мчс россии, умение оказывать первую помощь, и, конечно, оценили творческие способности.
 |
профессиональный конкурс: на умение оказать первую помощь.
фото: 34.mchs.gov.ru |
|
в итоге «мисс мчс» по юфо стала волгоградка – екатерина астахова, начальник отдела воспитательной работы и психологического обеспечения управления кадров, воспитательной работы и психологического обеспечения гу мчс россии по волгоградской области. короны вице-мисс получили киномеханик клуба 495-го спасательного центра лилия шакурова и диспетчер цукс мчс россии по республике калмыкия елена смирнова.
теперь екатерина будет готовиться к финалу. он пройдет с 19 по 26 сентября в столице.
 |
творческий конкурс: песня.
фото: 34.mchs.gov.ru |
|
 |
самый приятный момент - награждение.
фото: 34.mchs.gov.ru |
|
|
|
Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru
Все новости раздела
|