Хроника событий
|
Волгоград споет Высоцкого28.07.2011
Источник информации: Все для Вас
Адрес новости: http://news.vdv-s.ru/society/?news=40889
на кировской набережной открывается фестиваль памяти великого барда.
традиционный фестиваль авторской песни памяти владимира высоцкого пройдет на набережной кировского района с 29 по 31 июля. ежегодно мероприятие собирает огромное количество слушателей и участников, приезжающих практически из всех уголков региона.
- главный плюс фестиваля в том, что творчество высоцкого находит отклик и в сердцах молодых ребят, - говорит организатор и идейный вдохновитель фестиваля, президент волгоградской областной детской общественной организации яхт-клуб «парус» им. высоцкого владимир корецкий. - участники и слушатели приобщаются, влюбляются в песни, тем самым продлевают память о великом человеке.
30 июля в рамках программы состоится конкурсное прослушивание участников фестиваля, выступления конкурсантов, лауреатов, дипломантов фестивалей прошлых лет, почётных гостей и членов жюри.
31 июля начнется концерт хоровых коллективов воскресных школ волгоградской епархии, подведение итогов конкурса, награждение победителей, а так же гала-концерт гостей и участников фестиваля.
|
Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru
Все новости раздела
|