Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Актуальность СИТИЛИНКа стоит наравне с погодой и работой.

19.07.2011
Источник информации: АльянсМедиа
Адрес новости: http://www.openmarket.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?ID=111462


Когда пользователи хотят найти что-то именно в своем городе, они часто добавляют его название в свой поисковый запрос и Интернете. По данным поиска Яндекса, сразу в двух городах присутствия СИТИЛИНКа (прим.: на сегодня СИТИЛИНК присутствует в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде) Нижнем Новгороде и Волгограде жители вносили вместе с названием своего города и название электронного дискаунтера СИТИЛИНК.

Как выяснилось, жители этих двух городов чаще всего интересуются погодой, работой и электронным дискаунтером СИТИЛИНК.

«Приятно осознавать, что за тот небольшой срок, который мы присутствуем в Нижнем Новгороде и Волгограде, наш дискаунтер стал очень интересен жителям и востребован ими. Мы всячески будем стараться сохранить такой результат, по-прежнему предлагая клиентам самые актуальные товары, которых у нас сегодня уже более 16 000 позиций, а также услуги на самых привлекательных условиях», - отметил Директор по развитию бизнеса СИТИЛИНК, Сергей Махомет.

Десятка самых популярных запросов Нижнего Новгорода:

МестоЗапрос
1[из рук в руки нижний новгород]
2[работа в нижнем новгороде]
3[погода в нижнем новгороде]
4[совместная покупка нижний новгород]
5[карта нижнего новгорода]
6[работа в нижнем новгороде вакансии]
7[фк волга нижний новгород официальный сайт]
8[ситилинк нижний новгород]
9[irr.ru нижний новгород]
10[нижний новгород]



Десять самых популярных запросов Волгограда:

МестоЗапрос
1[погода в волгограде]
2[высота 102 волгоград]
3[вдв волгоград]
4[работа в волгограде]
5[домино волгоград]
6[высота 102.новости волгограда]
7[погода волгоград]
8[работа в волгограде вакансии]
9[вдв волгоград объявления]
10[ситилинк волгоград]


На сегодняшний день популярность СИТИЛИНКа в регионах растет самым активным образом. Помимо существующих городов присутствия дискаунтера (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Волгоград) в текущем году СИТИЛИНК появится еще в 3 российских городах миллионниках.


Посещаемость сайта (www.citilink.ru) уже достигла 50 000 пользователей в день, а количество ежедневных просмотров недавно составило более 1 млн. Ежедневно самовывозом в городах присутствия СИТИЛИНКа пользуются более 5 000 человек, забирают товар из точек выдачи СИТИЛИНК mini (прим.: сегодня работают 22 точки в Москве, 3 в Санкт-Петербурге, 11 в Нижнем Новгороде и 2 в Волгограде) более 1 500 человек, еще более 500 человек пользуются платной доставкой.



О компании
Электронный дискаунтер СИТИЛИНК – официальный розничный проект ведущего российского ИТ-дистрибьютора, компании MERLION (www.merlion.ru).

Дискаунтер предлагает несколько способов обслуживания в разных регионах:

В Москве – интернет-магазин; центральный магазин площадью более 4 тыс. кв.м. с электронными терминалами (г. Москва, ул. Амурская, д. 7), и точки выдачи товара СИТИЛИНК mini, расположенные во всех административных округах Москвы.
В Санкт –Петербурге – интернет –магазин, центральный магазин площадью более 3 тыс. кв.м. с электронными терминалами (г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д.4).
В Нижнем Новгороде – интернет –магазин, центральный магазин площадью более 3 тыс. кв.м. с электронными терминалами (г. Нижний Новгород, Пр-т Гагарина д.29 ).
В Волгограде - интернет-магазин, центральный магазин площадью более 4 тыс. кв.м. с электронными терминалами (г.Волгоград, ул.Историческая 156, рядом с Metro C&C)

В ассортименте магазина — более 16000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой, мобильной техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в СИТИЛИНКЕ ниже среднерыночных за счет прямых поставок мировых ИТ-производителей.

Для постоянных клиентов магазина на сайте компьютерного дискаунтера представлены уникальные проекты:
•Клуб СИТИЛИНК – это накопительная программа, которая позволяет держателю клубной карты:
-Покупать дешевле;
-Накапливать бонусы и использовать их для оплаты товара;
-Принимать участие в розыгрышах, акциях и мероприятиях; проводимых магазином СИТИЛИНК.
•Аукцион – способ продажи товара в виде публичного торга. Предназначен для постоянных покупателей, обладателей Клубной карты СИТИЛИНК.
•Конфигуратор – раздел для выбора и создания системного блока. Здесь можно подобрать комплектующие, узнать мнение других покупателей о созданной конфигурации, получить советы по оптимизации.
•Форум - раздел, в котором можно получить ответы на заданные вопросы, создавать свои темы и вести обсуждения с другими посетителями сайта.

Электронный дискаунтер СИТИЛИНК работает как с физическими, так и с юридическими лицами, представителями рынка SMB (Small & Medium business). Специально для них в зале магазина оборудованы помещения для презентаций и оформления сделок.

Добро пожаловать в СИТИЛИНК!





Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...