Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Геннадий Гридин: Перед матчем с "Ротором" хочется избежать давления и интриг

12.07.2011
Источник информации: OneDivision.ru
Адрес новости: http://onedivision.ru/news/type-1/item-184809-gennadiy-gridin-pered-matchem-s-rotorom-hochetsya-izbejat-davleniya-i


главный тренер ставропольского "динамо" геннадий гридин дал комментарий перед матчем 12-го тура c волгоградским "ротором":

- безусловно, матч с волгоградом по существу ключевой для нас поединок. борьба будет идти за шесть очков. победитель получит дополнительный импульс на весь турнир.

не хотелось, чтобы перед матчем был ненужный ажиотаж, какие-то околофутбольные интриги, нездоровое давление вокруг этого матча.

наша команда серьезно готовится к игре, все на месте, отсутствует только дисквалифицированный амир кашиев. мы будем играть в свой футбол, ребят особо настраивать не надо, "ротор" сильный раздражитель - все это понимают. дома у нас получается играть в агрессивный футбол, а как сложится матч… пусть победит сильнейший.

что сказать о "роторе"? соперник традиционно играет в атакующий футбол, в составе много квалифицированных футболистов, и довольно сильный тренерский штаб для второго дивизиона. у ставрополя в противостоянии с "ротором" особая давняя история встреч. в разные времена где- то мы были лучше, где- то они, но игры всегда были бескомпромиссными и по накалу, и по интриге.

уровень первенства южной зоны растет, надо не забывать и о других командах, турнир длинный, кто- то теряет очки, кто- то приобретает, поэтому предсказать победителя в нашей зоне трудно.

- интригу перед матчем будут подогревать и зрители. вам известно, что на игру собирается довольно внушительная по меркам второго дивизиона аудитория?
- и этот фактор мы берем за основу. так что болельщикам и ставрополя, и волгограда я желаю увидеть хороший футбол, и самое главное, пусть они сами дадут объективную оценку игре соперников.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...