Хроника событий
|
В Волгограде пенсионеры нашли «работу» своему сыну через суд07.07.2011
Источник информации: Аргументы и факты. Волгоград.
Адрес новости: http://www.vlg.aif.ru/crime/news/38326
Теперь мужчина, не работавший всю свою жизнь, проведет полгода на исправительных работах
Пожилые родители, которых избил собственный сын, попросили мирового судью наказать его так, чтобы он мог зарабатывать себе деньги.
«40-летний житель Красноармейского района накануне празднования 66-летия Победы в Великой Отечественной войне избил мать, которая не дала ему денег на водку, - рассказала корреспонденту «АиФ – Волгоград» помощник прокурора Красноармейского района Светлана Протопопова. - На следующий день великовозрастному сыну не понравилось, что отец хотел выставить его из своей комнаты. Он схватил шнур от пылесоса и стал им размахивать, пытаясь разбить телевизор, а потом ударил отца кулаком в грудь».
Родители-пенсионеры обратились в правоохранительные органы, и мировой судья назначил 40-летнему мужчине 6 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства. Это будут первые деньги, которые горе-сын заработает за свою жизнь.
|
|
Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru
Все новости раздела
|