Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Евгений Бедарев начинает на Алтае съемки фильма "Пока цветет папоротник"

05.07.2011
Источник информации: Алтапресс.ru
Адрес новости: http://www.altapress.ru/story/69408/


8 июля съемочная группа во главе с кинорежиссером евгением бедаревым приступает к работе над фильмом "пока цветет папоротник". приключенческая комедия с элементами фентези для семейногопросмотра будет создана командой профессионалов из разных городов: москвы, санкт-петербурга, барнаула, владивостока, кемерово, минска, волгограда – все они на три съемочных дня, 8, 9, 10июля, соберутся в барнауле, а 11 июля отправятся в длительную командировку в горный алтай – именно на фоне живописных алтайских гор, бурных рек и невероятных пейзажей будет разворачиватьсяосновное действие фильма.

278002780127799272242722227217272372723622694205506435
галерея загружается...
быстрый просмотр
(1 из 11): эскиз деревни для фильма "пока цветет папоротник". иллюстрация: проект "народное кино".

благодаря поддержке компании "ивд-production", генеральным продюсером проекта выступил сергей майоров (телеакадемик, пятикратный лауреат "тэфи", известный по работам"истории в деталях", "бабье лето" и многим другим).

сергей майоров,
генеральный продюсер проекта:

я по-прежнему верю в чудеса, но еще больше верю в людей, в то, что даже самые смелые мечты при определенной доле настойчивости обязательно исполняются. именно поэтому я загорелся проектом"пока цветет папоротник" и решил, что должен помочь воплощению замысла. я знаю: у нас получится интересное, современное, динамичное кино - работа такой дружной команды как у нас и не можетбыть другой. и конечно, я уверен, реализации задуманного поможет удивительная энергетика гор алтая, где я просто мечтаю побывать.

у проекта "пока цветет папоротник" - богатая история, он был задуман почти два года назад как современный фильм с элементами сказки, который должен быть полностью реализован натерритории алтайского края и горного алтая. именно поэтому к проекту будут привлечены и местные силы: в качестве актеров массовых сцен, исполнителей эпизодических ролей, авторов музыки, работников наплощадке.

на главные роли в фильме утверждены: алексей васильев, алла подчуфарова, елена николаева, александр петров, роман курцын, павел крайнов, юлия самойленко, светлана суханова. конечно, с намиостается и блистательная татьяна орлова.

в качестве исполнителей ролей второго плана в фильме появится целая плеяда звезд современного российского кино.

в общем, у нас готово все, чтобы "пока цветет папоротник" получился увлекательным, захватывающим и уникальным фильмом.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...