Хроника событий
|
За взятку 100 рублей волгоградский гаишник заплатит 1 миллион04.07.2011
Источник информации: Комсомольская правда
Адрес новости: http://kp.ru/online/news/926194/
за получение взятки сотруднику грозит штраф до миллиона рублей.
фото: из архива "кп"
елена акимова — 04.07.2011 12:02
уголовное дело на инспектора по розыску 2-го об дпс угибдд волгоградской области завели 1 июля. старший лейтенант попался на взятке в 100 рублей.
слежку за инспектором установили после того, как появилась информация, что сотрудник живет не на одну зарплату. установить откуда лейтенант получает дополнительный доход не составило труда. оказалось бумажник силовика пополняли водители. за небольшое вознаграждение сотрудник соглашался не составлять протокол на нарушителей.
- такая же ситуация сложилась 30 июня. на дороге в городищенском районе инспектор остановил очередного водителя. в результате выманил у волгоградца 100 рублей. на этом карьера стража порядка закончилась. сейчас в отношении него ведется следствие. наказание может быть очень суровым. за получение взятки сотруднику грозит штраф до миллиона рублей, - рассказали «комсомолке» в су скр волгоградской области.
|
|
Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru
Все новости раздела
|