Хроника событий
|
В Волгограде сержант полиции скончался на операционном столе29.06.2011
Источник информации: Комсомольская правда
Адрес новости: http://kp.ru/online/news/923474/
в ту ночь сержант охранял здание регистрационной палаты.
фото: из архива "кп"
анастасия морылева — 29.06.2011 15:57
в среду, 29 июня, в 14.00 во фроловской црб скончался 22-летний младший сержант вневедомственной охраны. врачи приняли решение провести молодому человеку сложную операцию – трепанацию черепа, чтобы извлечь из головы пулю. однако, несмотря на все усилия, спасти парня не удалось – он скончался на операционном столе.
сейчас следствие продолжает изучать обстоятельства этого дела. до сих пор не понятно из-за чего разгорелся конфликт между матерью и сыном.
- мы проводим необходимые мероприятия, чтобы установить истину. вообще молодой человек был тихим и спокойным. ни жены, ни детей. жил с родителями. обстоятельства конфликта и возможные причины самоубийства пока не ясны, - прокомментировал «комсомолке» олег левин, руководитель фроловского мрсо су скр по волгоградской области.
 |
читать в "кп": «в волгоградской области сегодня попытался застрелиться полицейский» |
|
|
Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru
Все новости раздела
|