Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

В Волгограде запустят реалити-шоу «Добейся успеха»

23.06.2011
Источник информации: Все для Вас
Адрес новости: http://news.vdv-s.ru/society/?news=39571


горожан будут «принародно» устраивать в крупные компании на завидные должности.

волгоградское отделение «единой россии» решило заняться креативом.в рамках партийной программы «добейся успеха» «ер» решила снять реалити-шоу.

как рассказали корреспонденту ид «все для вас» в пресс-службе реготделения партии, 27 июня волгоградское телевидение совместно с московским продюсерским центром «телемодуль» приступит к реализации телевизионной версии проекта.

после предварительного кастинга в течение трех месяцев (сентябрь-ноябрь 2011 года) еженедельно в эфире в формате реалити-шоу будет осуществляться конкурс претендентов на самые престижные вакансии волгограда.

20 перспективных и целеустремленных молодых людей вступят в борьбу за рабочие места в известных волгоградских компаниях. как заявляют в «единой россии», среди вакансий есть должности, относящиеся к категории топ-менеджмента.

- отбирать участников проекта будут люди, сами добившиеся большого успеха в политике, бизнесе и общественной жизни, профессиональные hr-менеджеры, психологи, - заявили в пресс-службе партии. - участникам проекта предстоит выполнить задания, которые выявят их достоинства и профессиональные навыки, покажут работоспособность, закалят характер и воспитают эмоциональную устойчивость.

кастинг на участие в телепроекте состоится 27 июня в 17.00 в бизнес-центре «волгоград сити» по адресу: ул. рокоссовского, 62.

к участию в программе приглашаются молодые люди в возрасте от 22 до 30 лет, имеющие высшее образование и опыт работы в сфере менеджмента, управления персоналом, связям с общественностью.

источник: "все для вас"



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...