Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Под Волгоградом отчим две недели истязал пасынка

28.11.2012
Источник информации: Все для Вас
Адрес новости: http://news.vdv-s.ru/incident/?news=230787


5 лет и 7 месяцев Юрий Бондаренко проведет в колонии.

11-летний Кирилл стал жертвой агрессии своего отчима летом этого года. Две недели несчастный ребенок провел в заточении, и все это время изверг бил, мучил и издевался над беззащитным мальчиком.

После развода родителей и повторного замужества матери Кирилла взяла на воспитание бабушка. Мать он видел только во время каникул, и не горел желанием находиться там чаще, чувствуя агрессию отчима. Когда Кирилл вновь оказался дома, тот решил «погонять» пасынка по математике. Сочтя знаний мальчика недостаточными, мужчина решил по-своему вбить ему их в голову.

- Он жестоко избил несчастного ремнем, а потом начал колоть его иглой, чтобы тот пришел в себя. Когда ребенок приходил в сознание, мужчина заставлял его отжиматься, а потом вновь порол, - рассказали в СУ СКР по региону. - Пытки продолжались две недели: отчим бил ребенка трубой от пылесоса, наносил удары по голове, запрещал кормить... Самое страшное, что все происходило на глазах у матери Кирилла, которая равнодушно взирала на мучения сына, предпочитая не обсуждать воспитательские методы мужа.

Обессиленный Кирилл сбежал из страшного дома, воспользовавшись моментом, когда родителей не было. Прихватив младшую сестренку, мальчишка доковылял до бабушки, которой и рассказал о случившемся.

- Государственное обвинение настаивало на назначении Юрию Бондаренко наказания в виде лишения свободы. Суд разделил позицию прокуратуры и приговорил Бондаренко к 5 годам 7 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, - сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. - Кроме того, в настоящее время решается вопрос о лишении матери мальчика родительских прав.

Источник: "Все для Вас"



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...