Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Волгоградские коммунисты затеяли ребрендингКомментарии: 9

04.11.2012
Источник информации: Комсомольская правда
Адрес новости: http://kp.ru/online/news/1286829/


Совсем скоро на дверях здания в Волгограде, где заседают коммунисты, появится новая вывеска. Уже заказан большой светящийся баннер с надписью «Сталинградский обком КПРФ». Именно так партийцы решили переименовать свое региональное отделение.

- Идея такая появилась давно и причин для ребрендинга много, - объяснил демарш лидер волгоградских коммунистов Николай Паршин. - Во-первых, раз уж мы ратуем за переименование Волгограда в Сталинград, логично и нам сменить название. Газета наша тоже называется «Сталинградская трибуна». И вообще в информационном плане мы давно так себя позиционируем. И знаете, что интересно? Молодежь стала активнее вступать в наши ряды именно после того, как мы сменили бренд.

Активность молодежи сталинградские коммунисты объясняют просто: в нынешнем обществе неокрепшим умам и опереться не на что. Некуда идти, не видят цели в жизни. А в истории была основа, был идейный стержень.

- Если новый бренд действительно раскручивается и работает, то сам Бог велел закрепить нововведения официально, - апеллируют к высшим силам коммунисты.

Пока что загвоздка только в юридических вопросах. Чтобы все сделать по закону, уйдет не один день. Но главное, что есть одобрение свыше. Нет, не от Бога, пока только от однопартийцев: на съездах представителей Волгограда давно называют не иначе как сталинградцами.

- Коллеги по думе из других фракций относятся с пониманием. Скоро юбилей Сталинградской битвы, и все они будут обращаться к имени Сталинграда, чтобы выгодно использовать его для подъема патриотического духа россиян, - подчеркивает Паршин.

Действительно, ничего страшного в таком переименовании парламентарии других партий не видят.

- Молодцы, коммунисты! Идут в ногу со временем. Ребрендинг – это же модно, - поддерживает идею единоросс депутат Волгоградской областной думы Андрей Попков.

Кстати, волгоградские коммунисты уже подсчитали, что денег им на переименование понадобится совсем не много – 10-15 тысяч рублей, чтоб заменить таблички на дверях. И вообще, из партийной казны на ребрендинг не потратят ни копейки, обойдутся своими средствами. Они ведь хоть и коммунисты, но не чураются капиталистической собственности.

Вернуться на главную



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...