Хроника событий
|
В школах и больницах Волгограда станет теплее02.10.2012
Источник информации: Все для Вас
Адрес новости: http://news.vdv-s.ru/society/?news=229298
С сегодняшнего дня коммунальщики могут начать подтопку социальных учреждений.
К досрочному началу отопительного сезона - тепло будет подаваться в школы, детские сады и больницы города - коммунальщики приступят в случае понижения температур уже в начале октября. Как сообщили в мэрии Волгограда, накануне муниципальным предприятиям ЖКХ было дано поручение начать заполнение теплосистем водой на этих объектах. В целом же к началу отопительного сезона котельные города готовы на 96%.
- Из 612 порывов, выявленных в ходе гидравлических испытаний трубопроводов, специалистам осталось устранить порядка 40 аварийных участков. Эти работы будут завершены в 7-дневный срок, - заверили в пресс-службе горадминистрации.
Что же касается жилого фонда, то, судя по отчетам управляющих компаний, на сегодня в Волгограде промыты и опрессованы системы отопления 96% домов. Однако пока акты готовности подписаны по 83% жилого фонда.
|
|
Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru
Все новости раздела
|