Хроника событий
|
Волгоградка солгала об изнасиловании из-за отца17.06.2011
Источник информации: Аргументы и факты. Волгоград.
Адрес новости: http://www.vlg.aif.ru/crime/news/37377
Девушка, которая вернулась с прогулки под утро испугалась гнева своего папы
В Волгоградской области Фроловском возбуждено уголовное дело в отношении 19-летней жительницы Фролово, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос).
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе СУ СКР по региону, по данным следствия, 6 июня подозреваемая вернулась домой под утро. На вопрос строгого отца, где она была, девушка рассказала, что по дороге домой на нее напал неизвестный и изнасиловал. Услышав такое, мужчина тут же обратился в правоохранительные органы. Там девушка написала соответствующее заявление, в котором просила привлечь к ответственности своего обидчика.
Однако, как выяснили следователи, девушка солгала об изнасиловании. Подозреваемая созналась, что в тот день обманула отца и следователей, чтобы избежать семейного скандала из-за позднего возвращения домой.
|
Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru
Все новости раздела
|