Хроника событий
|
Швейные фабрики региона обеспечат работой тысячи человек03.05.2012
Источник информации: Volgograd.ru
Адрес новости: http://www.volgograd.ru/news/common/2012/378264.news
Сегодня в Камышине состоялось открытие новой швейной фабрики. Предприятие оснащено современным оборудованием. На производстве уже трудятся 120 человек. В будущем коллектив предприятия должен составить свыше 400 человек.
Фабрика будет работать под брендом «Глория Джинс». Под этой маркой в феврале 2012 года уже открылось производство в Суровикинском районе области, сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области. VOLGOGRAD.RU стало известно, что 25 мая в Михайловке также откроется подобная швейная фабрика.
В регион планирует реализовать в области еще целый ряд инвестиционных проектов по созданию швейного производства полного цикла. В муниципальных образованиях предполагается открыть порядка 7-10 фабрик. Это создаст от 3500 до 5000 рабочих мест.
|
|
Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru
Все новости раздела
|