Хроника событий
|
В Волгограде за прошедшие сутки произошло 3 ДТП24.03.2012
Источник информации: Volgograd.ru
Адрес новости: http://www.volgograd.ru/news/kriminal/2012/373266.news
Накануне около 7 часов утра в Красноармейском районе 41-летняя женщина на автомобиле «Хендай» двигалась по улице Строительной. Из-за плохих погодных условий она не справилась с управлением, выехала на встречную и столкнулась с ВАЗ-2107. 33-летний водитель «семерки» и его 33-летняя пассажирка с многочисленными травмами доставлены в больницу.
Буквально через час в Центральном районе 29-летний водитель ВАЗа четырнадцатой модели, следуя по проспекту Ленина со стороны Краснооктябрьского района, напротив Центрального стадиона врезался в фонарный столб. Молодой человек с сотрясением мозга был доставлен в больницу.
В 10:00 в Советском районе 27-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2114 двигался по трассе Волгоград – Калач-на-Дону. Немного не доехав до поворота на Горную Поляну, машина перевернулась. Как сообщает ГИБДД УМВД России по Волгограду, в результате аварии водитель «семерки» с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу.
|
|
Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru
Все новости раздела
|