Хроника событий
|
Волгоградские медики и инженеры получат премии в 150 тысяч рублей19.01.2012
Источник информации: Все для Вас
Адрес новости: http://news.vdv-s.ru/hi-tech/?news=222665
в мэрии начался прием работ на соискание премий в области науки, техники и здравоохранения.
в городской администрации начался прием работ на соискание премий города-героя волгограда. она присуждается ученым, медика, инженерам за значительные достижения в своей области.
размер премии составляет 150 тысяч рублей, а ее получатели выбираются специальной комиссией после анализа представленной работы.
так, в области науки и техники премию могут получить ученые и специалисты предприятий, внедрившие в работу новые технологии, запатентовавшие новые изобретения или внесшие значительный вклад в решение экологической проблемы.
в медицинской сферы премии выдаются также за достижения. в частности, премию могут получить разработчики новых лекарственных препаратов или специалисты, успешно внедряющие новые методы организации медицинской помощи в больницах города.
как отмечают в городской администрации, все выдвигаемые на соискание работы уже должны быть реализованы на практике, реально действовать и приносить пользу.
|
|
Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru
Все новости раздела
|