Хроника событий
|
На Волгоградскую область выделили 35 тысяч открепительных удостоверений29.12.2011
Источник информации: V1
Адрес новости: http://v1.ru/newsline/471806.html
Управлением специальной связи по Волгоградской области «ФГУП ГЦСС» передано 35 тысяч открепительных удостоверений в территориальные избирательные комиссии Волгоградской области для голосования на выборах президента.
Как сообщили V1.ru в пресс-службе избирательной комиссии Волгоградской области, решение о распределении удостоверений было принято 27 декабря на очередном заседании ведомства. В ходе заседания было принято постановление «О распределении открепительных удостоверений для голосования на выборах президента Российской Федерации 4 марта 2012 года по территориальным избирательным комиссиям Волгоградской области», согласно которому 28 декабря 2011 года управлением специальной связи по Волгоградской области «ФГУП ГЦСС» открепительные удостоверения в количестве 35 тысяч переданы в территориальные избирательные комиссии.
Как пояснили в ведомстве, открепительные удостоверения дают право избирателям, которые в день выборов президента Российской Федерации, 4 марта 2012 года, не смогут проголосовать по месту регистрации, принять участие в голосовании на любом другом избирательном участке, образованном на территории Российской Федерации.
Желающим получить удостоверение необходимо обратиться в территориальные избирательные комиссии Волгоградской области с 18 января по 12 февраля 2012 года, а также с 13 февраля по 3 марта 2012 года – в участковые избирательные комиссии Волгоградской области.
|
Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru
Все новости раздела
|