Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Сегодня ночью в свой 60-летний юбилей умер папа Ирины Дубцовой

05.12.2011
Источник информации: Комсомольская правда
Адрес новости: http://kp.ru/online/news/1034156/


для ирины виктор викторович был не просто папой, но и первым учителем, и большим другом.
фото: алена кузьмина
татьяна алексеева — 05.12.2011 13:29

страшная трагедия случилась в семье певицы ирины дубцовой. сегодняйшей ночью скончался ее папа. виктор викторович - известный в волгограде джазовый музыкант и продюссер. имено он первым заметил талант ирины и стал всячески ей помогать. коллектив dubcoff band, который организовал виктор викторович, пользовался большой популярностью в музыкальных кругах города. он также продюссировал группу "джем", в которой в свое время пела и ирина.

несколько лет назад родители ирины - виктор викторович и наталья борисовна - переехали из волгограда в москву. их перевезла ирина, у которой появилась просторная квартира, а без родных она очень скучала. кроме того, родители помогали ей воспитывать сына артема, который практически с самого рождения периодически жил с бабушкой и дедушкой, и души в них не чаял. дубцовы продали свой коттедж в советском районе волгограда и купили квартирку на мичуринском проспекте в москве.

ирина с папой виктором викторовичем, мамой натальей борисовной и сыном артемом.
фото: лариса кудрявцева

4 декабря виктору викторовичу исполнилось 60 лет. юбилей он отмечал в кругу самых близких друзей и родных в одном из столичных ресторанов. когда в первом часу ночи они вернулись домой, неожиданно виктору викторовичу стало плохо с сердцем. но врачи "скорой" не успели его спасти. помощь потребовалась и маме певицы - медики доставили ее в больницу, но потом отпустили домой к дочери. до этого виктор викторович на здоровье не жаловался, он никогда не злоупотреблял вредными привычками и почти не пил.

виктор и наталья дубцовы прожили душа в душу много лет.
фото: odnoklassniki.ru

- я узнала страшную новость только сегодня, мне позвонил сын (солист группы plazma роман черницын - бывший муж ирины. прим.ред). - ему позвонила ирина около трех часов ночи, всю эту беспокойную ночь он провел там, пытался хоть как-то успокоить ирину и сына артема. обидно, что смерть забирает самых лучших. виктор викторович был очень добрым, мягким и отзывчивым человеком. и конечно же, он был очень талантливым. он всегда умел в любой ситуации повести себя интеллигентно и тактично, - плачет алла черницына, бывшая свекровь ирины.

виктор и наталья дубцовы прожили вместе много лет душа в душу. для ирины они всегда были идеалом семейной жизни. когда она разводилась с мужем романом черницыным, она очень переживала, а причины комментировала так: "просто у нас все не так, как у моих папы и мамы".




Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...