Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

В Волгограде Агутин развеял слухи о разводе с Варум

18.11.2011
Источник информации: Комсомольская правда
Адрес новости: http://kp.ru/online/news/1021457/


агутин шутил со зрителями, а варум постоянно меняла наряды
фото: екатерина симохина
екатерина симохина — 17.11.2011 18:42

сразу два концерта подарили волгоградцам анжелика варум и леонид агутин. пара, семейную жизнь которой сейчас обсуждает полстраны, выступила в волгограде и волжском. посмотреть на сильно похудевшую варум и расставшегося с шевелюрой агутина пришли полные залы людей. кстати, леонид много шутил по поводу своей прически.

- леонид агутин собственной персоной, вернее то, что от него осталось, - представил себя артист. вообще, в этот день он был весьма откровенен с публикой. в перерывах между песнями выдавал публике стенд-апы в стиле комеди клаб.

- женщины молодцы, хорошо подпевают. вообще женщина обычно ответственно подходит ко всему, что касается мужчин. не то, чтобы мужчина безответственный, нет. просто им как-то не интересно здесь все, пока на сцену не вышла моя жена. вообще мы не первый раз в волгограде, но женщины всегда слова знают, а мужчины нет. может, женщины всегда приходят одни и те же, а мужчины меняются у них? хотя, мужчины, я вас прекрасно понимаю. вряд ли это та песня, на которой вы воспитывались, вряд ли это то, что вы поете, собираясь мужскими компаниями. не думаю. думаю, что просто жена сказала, пойдем на концерт, вы и пошли. а тут еще и петь заставляют. каждый из вас с женой сегодня на концерт пришел. так же, как и я. может, в знак солидарности попробуем вместе спеть? знание слов не требуется. это выше ваших сил, я знаю. просто так по мужски: «та-да-та-да», - обращался к публике агутин.

агутин все время подчеркивал, что варум по-прежнему его жена. еще больше фото здесь
фото: екатерина симохина

а вот его супруга была менее разговорчива. зато радовала публику постоянной сменой нарядов - 5 раз певица выходила в новом платье. элегантные и местами откровенные наряды подчеркивали осиную талию певицы. а еще она призналась, что качает мускулы. на что леонид агутин попросил ее больше этого не делать. тем более, что каждый раз из гримерки певец возвращался все более повеселевшим, вызывая шепот зрителей: всем показалось, что он явно "подшофе".

не смотря на слухи о разводе, агутин на протяжении всего концерта трогательно обнимал варум за талию, влюблено смотрел ей в глаза и представлял своей женой. пара выглядела довольной друг другом.




Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...