Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Анна Чапман снова тайно приехала в Волгоград

14.06.2011
Источник информации: Комсомольская правда
Адрес новости: http://kp.ru/online/news/913119/


анна чапман любит детей...
фото: molgvardia34.ru
мария ливина — 14.06.2011 12:47

агент 90-60-90 продолжает вести благотворительную деятельность и продолжает скрываться от прессы. только сегодня стало известно, что накануне дня россии бывшая шпионка, а ныне теледива снова приезжала в родной волгоград.

в четверг, 9 июня, анна навестила садик для слабовидящих детей № 283 краснооктябрьского района, а в пятницу, 10 июня, - детский сад для слабовидящих детей № 8 тракторозаводского района волгограда. причем в последний анна приехала вместе с супругой волгоградского губернатора людмилой буряковой.

погода в эти дни выдалась довольно жаркой, поэтому свои обычные строгие костюмчики красотка сменила на легкую футболку и демократичные джинсы. правильно, в них и играть с малышней легче.

- чапман повозилась с ребятишками, пообщалась с руководством и воспитателями. с удовольствием посмотрела подготовленные выступления и передала в собственность дошкольных учреждений подарки. такие, как комплекты современных развивающих игр, - рассказали «кп» в пресс-службе регионального штаба воо «молодой гвардии единой россии».

- я считаю, что подобные акции и внимание к детям, нуждающимся в особой заботе, должны стать нормой, а адресная поддержка – правилом, - заявила сама анна в завершение своего визита. и пообещала приехать еще. только когда именно это произойдет - не уточнила.

...и они тянутся к ней.
фото: molgvardia34.ru



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...