Хроника событий
|
Под Волгоградом завершился первый турслет18.10.2011
Источник информации: Все для Вас
Адрес новости: http://news.vdv-s.ru/society/?news=220153
в среднеахтубинский район съехались представители 17-ти военно-патриотических клубов и объединений.
с 11 по 14 октября на туристической базе «каравай» среднеахтубинского района прошел 1-й туристический слет представителей военно-патриотических клубов и образовательных учреждений волгоградской области, в котором приняли участие 150 человек - членов 17-ти военно-патриотических клубов и объединений волгоградской области.
- с участниками были проведены мастер-классы по технике спортивного туризма, спортивному ориентированию, школе выживания, медицинской подготовке, технике проведения спасательных работ, - рассказала ид «все для вас» специалист по связям с общественностью гку во «волгоградпатриотцентр» анастасия кочева.
каждая команда представила свою визитную карточку в форме литературно-музыкальной композиции, приняла участие в конкурсе «песня туриста» и «край, в котором я живу». особый интерес у ребят вызвал «скалодром», имитирующий подъем и спуск по отвесной скале.
все команды впк-участники слета были награждены дипломами организатора мероприятия - гку во «волгоградпатриотцентра» комитета по делам молодежи дминистрации волгоградской области.
|
|
Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru
Все новости раздела
|