Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Волгоградец Прохор Шаляпин снова попытает счастья на программе «Давай поженимся»

21.09.2011
Источник информации: Комсомольская правда
Адрес новости: http://kp.ru/online/news/981998/


прохор шаляпин отправился на передачу искать невесту
фото: из архива певца
екатерина симохина — 21.09.2011 17:24

прохор шаляпин на сегодняшний день один из самых завидных в списке холостяков из волгограда. он молод, хорош собой, талантлив и знаменит. казалось бы, перед таким не устоит ни одна барышня. однако сердце артиста до сих пор свободно. чтобы найти невесту, прохор уже второй раз приходит на телепроект «давай поженимся».

первую программу с участием шаляпина зрители увидели в конце июня. там удача нашему певцу не улыбнулась: невеста предпочла прохору другого жениха. на этот раз исполнитель отправляется на проект уже в другой ипостаси: выбирать будут не его, а он. кто из трех претенденток очарует волгоградского артиста, зрители «первого канала» узнают уже сегодня.

однако одна из участниц программы с прохором, отвергнутая им, уже приоткрыла тайну. юная модель, певица, обладательница премии fashion people awards аделина шарипова, которая, кстати родом из соседней астрахани, пришла на программу в качестве невесты.

- мне все же кажется, что искать человека для отношений на всю жизнь в телевизоре не стоит. идя на программу, я прежде всего стремилась найти себе друга для души, достойного мужчину, с которым приятно и интересно проводить время. таким я считаю прохора шаляпина, - говорит аделина шарипова.

как сообщает пресс-служба модели, в качестве сюрприза аделина исполнила одну из собственных песен, и прохор был потрясен талантом и шармом девушки.

однако выбрал в невесты вовсе не певицу. на что юная красавица сразу начала оправдываться – мол, шаляпина покорила грудь 4-го размера ее соперницы.

- если честно, другие невесты меня немного разочаровали. среди них не было достойных соперниц. обе девушки стартовали в жизнь с помощью своих бывших возлюбленных, которые вывезли их в столицу и дали средства для существования. это совершенно не по мне: успеха нужно добиваться самостоятельно, - заявила аделина шарипова.

девушка обиду на волгоградца не держит и надеется, что с прохором она продолжит общаться, но просто как друзья. сам певец пока никак не комментирует свой выбор на проекте. увидеть девушку, с которой прохор собрался под венец, можно будет сегодня в 18.45 на первом канале.




Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...