Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Полиция заявила о возбуждении уголовного дела по «Frant'Эль»

13.09.2011
Источник информации: Родной город
Адрес новости: http://www.vlg.rodgor.ru/news/tkrim/14862/


В ГУ МВД по Волгоградской области говорят уже о 45 объектах недвижимости, построенных в Волгограде и регионе по фальсифицированным решениям суда.
«Родной город» уже сообщал, что волгоградские полицейские провели обыски в гостиницах и ресторанах сети общественного питания «Frant'Эль «Вкусный двор», которая принадлежит предпринимателю Володе Франгуляну.

Как уточнили в ГУ МВД по Волгоградской области, обыски прошли в офисе ООО «Парадокс» (кафе «Робинзон», сауна «Клеопатра») в Дзержинском районе, в кафе-закусочной ««Frant'Эль» по проспекту Жукова, гостиницах «Ковчег» (Иловлинский район), «Замок» (Городищенский район).

Предполагается, что данные объекты были построены незаконно и поставлены на учет с использованием фальсифицированных решений судов. Отделом организации дознания возбуждено уголовное дело по ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков).

Также предполагается, что в период с 2007 по 2011 годы на территории города Волгограда и области незаконно возведено 45 объектов недвижимости по фальсифицированным решениям суда.

На сегодняшний день предпринимателем самостоятельно убрано часть незаконных построек в Тракторозаводском и Дзержинском районах города.

В настоящее время полицейскими совместно с сотрудниками Федеральной регистрационной службы проводятся мероприятия по отмене решений о регистрации данных объектов недвижимости.

Фото: http://frantel34.ru





Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






Капремонт: в Волгоградской области ужесточен отбор подрядчиков

Пресс-служба администрации Волгоградской области распространила информацию, которая должна порадовать жителей Камышина. Ведь именно третий по величине город области стал одной из «проблемных точек» в проведении капремонта. ...

В Волгоградской области будут наводить порядок «с пивнушками»

На совещании с участием силовых, правоохранительных и надзорных ведомств, которое провел губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, был обсужден вопрос наведения порядка в торговли пивом. ...

Губернатор Андрей Бочаров потребовал увеличить количество уличных видеокамер

Сегодня в Волгограде, Волжском и Камышине функционируют 413 камер видеонаблюдения, которые подключены к областной комплексной информационной системе. ...

России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...