Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

В Волгоградской области 3 машины опрокинулись в кювет

31.08.2011
Источник информации: Volgograd.ru
Адрес новости: http://www.volgograd.ru/news/kriminal/2011/346442.news


На территории Волгоградской области за истекшие сутки чрезвычайных ситуаций не произошло. По состоянию на 00:00 31 августа в регионе зарегистрировано 11 госстатотчетных пожаров. Никто не пострадал, и 2 человека спасено. А вот при ДТП есть жертвы.

Вчера в 09:33 поступило сообщение о пожаре в Котово. Горела деревянная обшивка внутри бани.

В 09:54 стало известно о возгорании в Тракторозаводском районе Волгограда. На ул. Левитана горел деревянный дом.

В 10:00 был звонок из Советского района. В п. Песчанка также пылал деревянный дом.

Потом наступила череда аварий. В Среднеахтубинском районе на 77-м км автодороги Рахинка-Быково водитель BMW не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Сам он не пострадал, а вот 18-летняя пассажирка с переломами и ушибами госпитализирована в реанимацию, состояние тяжёлое; вторая пассажирка 1964 года рождения с переломами и ушибами доставлена в хирургию больницы №3 Волжского, состояние удовлетворительное. Пожарный расчёт из Рахинки при помощи троса вытянул машину из кювета.

В Суровикинском районе на 20-м км автотрассы Волгоград-Каменск-Шахтинский аналогичное ДТП приключилось с водителем «Лады Приоры». Он и двое его пассажиров госпитализированы в Суровикинскую ЦРБ, состояние всех средней тяжести. В салоне была еще и женщина – она погибла.

В Ольховском районе на 62-м км автодороги Фролово-Камышин владелец «Нивы Шевроле» точно так же опрокинулся в кювет. Сам он госпитализирован в Ольховскую ЦРБ, состояние удовлетворительное. А его пассажиры: мужчина и женщина – с многочисленными ушибами и переломами доставлены в травмотологию Фроловской ЦРБ. Затем снова пошли пожары. В 14:14 поступило сообщение из Краснооктябрьского района Волгограда. В кирпичном гараже горели вещи и автомобиль «Москвич» 1982 года выпуска. Причина возгорания – короткое замыкание электропроводки.

А в Красноармейском районе горел моторный отсек «Тойоты».

В районе хуторов Летовский и Госземзапас Фроловского района горели сосны (0,2 га)и можжевельник (0,3га).

В Ворошиловском районе Волгоградагорела кровля кирпичного дома.

Последнее сообщение о пожаре пришло в 23:55 из Ленинского района. В поселке Степной загорелась деревянная обшивка внутри кирпичной бани. Причина – неисправность дымохода.

Источник: 34.mchs.gov.ru



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...