Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Волгоградский «Ротор» удачно сыграл в Новокубанске

22.08.2011
Источник информации: Комсомольская правда
Адрес новости: http://kp.ru/online/news/960157/


"ротор" забил всего один гол, но этого оказалось достаточно.
фото: из архива "кп"
мария ливина — 22.08.2011 12:28

матч 16-го тура первенства россии по футболу сине-голубые провели не на своем поле: 21 августа, в воскресенье, «ротор» играл в новокубанске (это краснодарский край) против местной команды «биолог». и провели, надо сказать, очень удачно: 1:0 в пользу волгоградцев.

надо сказать, что в этот день для «ротора» все складывалось очень удачно: несмотря на то, что в первом тайме (на 23-й минуте) в ворота сине-голубых назначили пенальти, олифиренко вышел пробивать и… промахнулся! как ни старались новокубанцы навязать «ротору» свою игру и реабилитироваться в глазах болельщиков – ничего не вышло. на 60-й минуте нападающий «ротора» виктор борисов и вовсе огорчил «биолог», открыв счет. в ответ хозяева поля стали играть жестче, заработав пару карточек, но главной цели – сравнять счет и выйти вперед - не добились. «ротор» прочно обосновался на месте лидера турнирной таблицы с 36 очками.

следующий матч 17-го тура «ротор» проведет дома, в волгограде. он состоится в среду, 28 августа в 17.00 на центральном стадионе. играть будут с волжском «энергией».

статистика матча

«биолог» - «ротор» - 0:1 (0:0)

гол: борисов, 60.

состав команд: «ротор» (волгоград) - малышев, гузь, олеников, семякин, шудров, примак, состин, алейник (борисов, 57), герасимов (фиев, 90), смольский, зубко (трифонов, 53). «биолог» (новокубанск) - головчанов, агрба, апшев, ярославцев, бочаров, моц (порхачев, 73), алимов, олифиренко, даурбеков, нечаев (поправкин, 21), кокорев.

предупреждения: агрба, 50. олифиренко, 79. алимов, 86.

судьи: артем чистяков (азов). рустам дудов (кисловодск), дмитрий недвижай (ставрополь).

а в это время

увы, к волжской «энергии» фортуна повернулась спиной: волжане в матче с армавирским «торпедо» пропустили сразу три мяча. зато наши соседи – астраханцы (фу «астрахань») разгромили «аланию-д»: 5:0!




Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...