Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Едросы с помощью фотошопа обвинили Михеева в фашизме

17.08.2011
Источник информации: Volgograd.ru
Адрес новости: http://www.volgograd.ru/news/politika/2011/344427.news


скандальные фотографии сайта lifenews оказались циничной фальшивкой.

накануне журналист волгоградского филиала мария (телефон 8-960-879-19-89) для светской хроники попросила фотографии со свадьбы олега пахолкова, руководителя фракции ср в волгоградской областной думе. задавала вопросы: кому пришла идея одеть друзей жениха в костюмы российских капитанов?

ей пояснили: костюмы российских офицеров были сшиты по заказу на волгоградской фабрике мужских костюмов «виктория», а фуражки приобретены в специализированном магазине.

однако, на сайте вышла чудовищная по своей лживости статья.

якобы олег михеев пришел на свадьбу в костюме фашистского адмирала. умельцы из lifenews с помощью фотошопа закрасили на фуражке михеева российского двухглавого орла и поместили чуть выше фашистского орла (сравните оригинальные фото).

- мой дед погиб в битве с фашистами под сталинградом, - комментирует депутат госдумы олег михеев. – я, мои родные и близкие просто шокированы гнусной ложью и цинизмом журналистов газеты «жизнь». намерен обратиться с иском в суд.

вот так легким движением руки в фотошопе людей превращают в фашистов.

слева оригинальное фото, справа подделка с сайта

кому это выгодно? очевидно – единороссам. олег михеев – руководитель федерального предвыборного штаба партии «справедливая россия» и один из самых жестких критиков «едра».

очень похоже на очередные проделки вице-губернатора волгоградской области и известного политтехнолога «едра» олега матвейчева, который призывал давить оппозицию танками и публично с трибуны парткокоференции «единой россии» назвал членов партии «справедливая россия» - людьми второго сорта.

как известно, олег матвейчев попал в сложную ситуацию в волгоградской области, где рейтинг «единой россии» - один из самых низких в стране. по всей видимости, он, не зная, как исправить ситуацию, опустился до уровня мелкого шулера и занимается «политическим экстремизмом» - обвиняет соперников в фашизме и давит на святую тему для каждого жителя города-героя волгограда.

очевидно, что lifenews и газета «жизнь» с потрохами продались «партии жуликов и воров». и нас ждут новые «сенсации».

по информации пресс-службы волгоградского регионального отделения партии «справедливая россия».

опять же слева оригинальное фото, справа фальшивка



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...