Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Галерея событий. 21-й тур

14.08.2011
Источник информации: OneDivision.ru
Адрес новости: http://onedivision.ru/articles/type-1/item-221266-galereya-sobyitiy--21-y-tur


после перерыва междупервым и вторым кругами первенство фнл постепенно набирает обороты. 21-й турпринес нам новые события и новых героев, о которых портал onedivision.ru спешит вам рассказать.

прощание

на пресс-конференции после матча "шинник" –"факел" наставник ярославцев юрийгаззаев заявил, что хавбек романгригорян покидает его клуб и перебирается в самарские "крыльясоветов". поединок с воронежцами стал для григоряна последним в черно-синеймайке, и армянскому полузащитнику удалось красиво проститься с командой, вкоторой он провел последние полтора сезона. роман забил единственный гол вматче и свой восьмой в нынешнем сезоне и принес "медведям"очередные три очка.

взгляд в европу

на встрече с "нижним новгородом" болельщики иигроки "алании" подготовили специальные ленты, которые отправятсявместе с фанатами осетинского клуба в стамбул на матч раунда плей-офф лигиевропы против местного "бешикташа".

ликбез

капитан владикавказской "алании" георгий габулов прямо во время матча с"нижним новгородом" на языке жестов разъяснял новичку команды родольфо селайя тонкости игрыосетинского клуба.

до конца

в поединке с "уралом" новичок"черноморца" владимиргогберашвили зачастую оказывался в центре внимания, при этом не жалея нисебя, ни соперников.

баннер

осетинские болельщики своим посланием высказали поддержкуполузащитнику национальной сборной и новичку махачкалинского "анжи" юрию жиркову.

полиция

ни один из поединков фнл не обходится без присутствияполицейских. в 21-м туре в прицел нашего астраханского фотокорреспондентапопали представительницы этой профессии...

…и представитель.

цитата

цитатой тура стало высказывание, а точнее, обращениеглавного тренера саранской "мордовии" федора щербаченко в адрес экс-наставника "луча-энергии" –франциско аркоса:

- ещеодин момент. передайте спасибо аркосу. в первом круге мы подсмотрели системуигры в обороне "луча" и сегодня ее продемонстрировали во втором таймена вашем поле.

лицо

во встрече с "динамо" форвард "химок"владимир воскобойников не редко оказывался в центре внимания и бурно реагировална некоторые судейские решения, в частности, на предъявленную ему арбитромжелтую карточку.

возвращение

после перерыва длиной в полгода именитый арбитр изволгограда эдуард малый вернулся к обслуживанию матчей первого дивизиона. впервом же поединке о напомнил о своей жесткой манере судейства, оставив во встречес "черноморцем" футболистов "урала" в меньшинстве уже на19-й минуте.

вместе с командой

о поддержке "факела" воронежскими болельщиками народном стадионе сказано немало лестных слов. в своих выездных поединках дружинаконстантина сарсании также неостается одна. на этот раз воронежский коллектив, как полагается, обеспечилиподдержкой собственный фанаты в гостевой встрече с "шинником".

колоритная поддержка

по уже сложившейся традиции в хабаровке местную"ска-энергию" пришел поддержать солидный десант местных солдат.

взгляд из-за решетки

настоящие ценители футбола в астрахани готовы следить завыступлением любимого "волгаря-газпрома" даже из-за закрытых ворот"центрального" стадиона.

фото

"химки" –"динамо". автор дмитрий паршин

"шинник" –"факел". автор дмитрий шиманский

"алания" –"нижний новгород". автор владимир майоров

"черноморец"– "урал". автор сергей мухтаров

"химки" –"динамо". автор дмитрий паршин

болельщицы

как обычно, на стадионах первого дивизиона не обошлось безпредставительниц прекрасной половины человечества. такие были замечены настадионе в химках…

… а эти миловидные дамы пришли воочию понаблюдать запротивостоянием "черноморца" и "урала" на стадионе вновороссийске.

неподдельный интерес

видимо, в химках юное поколение более пристально следит завыступлением местного коллектива, нежели их более старшие "коллеги".

болельщик

болельщиком тура становится любитель футбола из химок, своимвнешним видом ясно обозначивший приоритеты в матчеподмосковного коллектива с брянским "динамо".

игрок

лучшим игроком тура становится хавбек астраханского"волгаря-газпрома" алексейколомийченко, две голевые передачи которого в матче с владимирским"торпедо" помогли одержать астраханцам убедительную победу. крометого, коломийченко стал единственным футболистом в туре, удостоившимся отпортала onedivision.ru оценки 7,0.

фото: владимир майоров, дмитрий паршин, сергей мухтаров,дмитрий шиманский, иван ротанов, андрей сухарьков, олег наговицын.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...