Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Володин призвал ОНФ уделить особое внимание региональной составляющей

07.06.2011
Источник информации: РИА Новости
Адрес новости: http://www.rian.ru/politics/20110606/385050485.html


москва, 6 июн - риа новости. руководитель штаба общероссийского народного фронта (онф), вице-премьер рф вячеслав володин призвал участников формируемой коалиции уделить повышенное внимание выработке региональной составляющей предвыборной программы.

о создании онф премьер-министр и лидер единороссов владимир путин объявил в начале мая на межрегиональной конференции "единой россии" в волгограде. в это объединение, по его словам, могут войти любые заинтересованные общественные организации, разделяющие взгляды "единой россии". по мнению путина, в процедуре отбора кандидатов для выборов в госдуму должны участвовать не только члены партии, но и беспартийные сторонники ер. единороссы обещали им 150 из 600 мест на предстоящих в декабре выборах.

в состав фронта уже вошли более 450 общественных организаций. до 15 июня они должны представить свои предложения, после чего начнется разработка предвыборной программы онф.

"у нас сейчас с вами главная задача - это подготовка программы, с которой партия "единая россия" пойдет на выборы в госдуму", - сказал володин на встрече с представителями 50 общественных организаций, выразивших желание примкнуть к онф.

"мы планируем, что в этой программе очень будет серьезный региональный блок. это значит, что надо найти все проблемные точки регионов, и не просто их найти, но еще найти им решение", - подчеркнул он.

володин напомнил, что онф собирается участвовать в выборах не только в госдуму, но и региональные, а также местные органы власти.

"еще раз хочется подчеркнуть, что народный фронт надолго. и говоря о выборах, это выборы не столько в госдуму - это выборы на уровне субъектов рф, большое количество будет выборов в органы местного самоуправления", - сказал володин.

"крайне важно, чтобы те люди, кого вы направите представлять интересы общественных организаций, а в конечном счете - интересы гражданина... понимали, для чего они идут во власть, какие предложения вы можете реализовать через структуры народного фронта", - добавил он.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...