Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Автомобилист довел мотоциклиста до комы

27.07.2011
Источник информации: Doroga63.ru
Адрес новости: http://doroga63.ru/advice/418401.html


Во вторник, 26 июля, в Безенчукском районе произошло серьезное ДТП. 34-летний водитель «Шевроле-Авео» ехал по дороге Самара-Волгоград в сторону Волгограда. Превысив скорость, на 56-м километре врезался в мотоцикл «ИЖ Юпитер-4» без госномеров, который ехал впереди. 19-летнего водителя мотоцикла госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени и отеком головного мозга. Молодой человек находился в состоянии комы. 15-летнюю девушку и 24-летнего мужчину, которые сидели позади водителя без мотошлемов, также доставили в больницу с травмами.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В селе Исаклы 32-летний водитель ВАЗ-21074, выезжая с обочины из-за стоящего транспортного средства, не уступил дорогу и столкнулся с мопедом «Альфа», который ехал по своей полосе проезжей части. За рулем мопеда находился 14-летний подросток в мотошлеме. Школьника госпитализировали с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой.

В Волжском районе произошло серьезное ДТП. По информации УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, 40-летняя женщина за рулем ВАЗ-21140 ехала по обводной дороге в сторону села Спиридоновка. Превысила скорость, на 33-м километре не справилась с управлением и съехала в кювет, где автомобиль перевернулся. Автоледи и 43-летнего пассажира госпитализировали с ушибами и ранами. Еще один пассажир, получивший черепно-мозговую травму, множественные переломы и ушибы, скончался в больнице.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано девять ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 16 человек, один погиб.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...