Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Боевая машина в Волгограде серьезно повредила легковушку

14.07.2011
Источник информации: Родной город
Адрес новости: http://www.vlg.rodgor.ru/news/vlg_gorod_oblast/14379/


Военный тягач врезался в отечественный автомобиль на улице Фонтанной в минувший понедельник. Очевидцы поделились с нами подробностями ДТП.

Официально прокомментировать факт происшествия в разных ведомствах не смогли. Но косвенно случай в Дзержинском районе подтвердили в Волгоградской военной автоинспекции.

- Это был не БМП, как некоторые написали, а МТ-ЛБ — бронированный тягач. Он принадлежит воинской части 22220, - сказал Rodgor.ru представитель ВАИ.

Ранее также сообщалось, что боевая машина повредила «Ниву». Но свидетель происшествия сегодня поделился с нами своими наблюдениями, рассказав, что пострадала «Лада Калина».

- Это произошло 11 июля в промежуток с 16 до 17 часов. По улице Продольной шла колонна военной техники, машин 10-15. И одна из них, поворачивая на Фонтанную, срезала слишком большой угол и задела красную «Ладу Калину». За рулем была девушка-блондинка, машина была новая, и девушка начала плакать. А этот МТЛБ остановился только метров через 300 после того, как ударил легковушку. Вообще колонна двигалась очень нагло – машины вклинивались в движение гражданских автомобилей, и не было регулировщика даже. Он появился позже, когда военные поняли, что движение на этом участке слишком плотное, - рассказывает очевидец Александр.

По словам свидетеля, военный тягач помял крыло, капот и повредил фару «Лады Калины». Ремонт автомобиля может обойтись примерно в 40 тысяч рублей, предположил увидевший это столкновение волгоградец.

Если вам также известный подробности этого ДТП, просим позвонить в редакцию газеты «Родной город» по телефонам: (8442) 26-47-85 (8442) 26-47-85, 26-47-86.

Фото: http://board174.ru





Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






Капремонт: в Волгоградской области ужесточен отбор подрядчиков

Пресс-служба администрации Волгоградской области распространила информацию, которая должна порадовать жителей Камышина. Ведь именно третий по величине город области стал одной из «проблемных точек» в проведении капремонта. ...

В Волгоградской области будут наводить порядок «с пивнушками»

На совещании с участием силовых, правоохранительных и надзорных ведомств, которое провел губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, был обсужден вопрос наведения порядка в торговли пивом. ...

Губернатор Андрей Бочаров потребовал увеличить количество уличных видеокамер

Сегодня в Волгограде, Волжском и Камышине функционируют 413 камер видеонаблюдения, которые подключены к областной комплексной информационной системе. ...

России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...