Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

В Волгограде водитель, сбив двух пешеходов, скрылся с места ДТП

20.10.2012
Источник информации: Комсомольская правда
Адрес новости: http://kp.ru/online/news/1275602/


Двое мужчин – 30 и 49 лет, переходили проезжую часть по мосту на площади Возрождения в Краснооктябрьском районе. на часах было около трех часов ночи. В это время по проспекту Ленина мчалось авто. сбив пешеходов, водитель даже не остановился, и скрылся с места ДТП, не оказав им первой помощи.

В результате, один из пострадавших получил ушиб поясницы, его старший товарищ - рваную рану поясницы. Оба они угодили в больницу.

А в Дзержинском районе около семи вечера 20-летний водитель на «ВАЗ-2107» на шоссе Авиаторов сбил 32-летнего мужчину. Тот пересекал дорогу по пешеходному переходу, что, впрочем, не уберегло его от молодого лихача. Как сообщили «КП» в отделе пропаганды ОГИБДД по Волгограду, с открытым переломом правого бедра мужчина был доставлен в больницу.

Еще одно ДТП случилось в том же Дзержинском районе на том же шоссе Авиаторов около девяти вечера. 50-летний водитель на «Ниссане» совершил наезд на 43-летнего мужчину. В этом случае, правда, пешеход переходил дорогу в неустановленном месте.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с сотрясением головного мозга, рваной раной лица был доставлен в больницу.

Вернуться на главную



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...